Jadwal Torabika Soccer Championship 2016 Hari ini

Turnamen Torabika Soccer Championship 2016

Images by : tribunews.com

Jadwal ISC 2016. Jadwal Bola indonesia hari ini. Jadwal Pertandingan Torabika Soccer Cahmphionship 2016 terbaru.

Bolanews.web.id – Persepakbolaan Indonesia akan diramaikan kembali dengan turnamen yang akan terselenggara pada akhir april mendatang. Tercatat ada 18 TIM yang ikut meramaikan turnamen ISC 2016. Dirut. PT Gelora Trisula Semesta (PT GTS), Joko Drityono mengatakan jika jadwal ISC 2016 akan dibuka langsung oleh Presiden Joko Widodo dengan pertandingan anatara Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, pada Jumat (29/04).

Sistem pertandingan menganut home – away seperti pada kompetisi-kompetisi sebelumnya. Bakal ada banyak pertandingan yang diselenggarakan oleh SCTV dan Indosiar beserta TV berbayar lainnya (baca: 18 TIM peserta Torabika Soccer Championship 2016)

Berikut Jadwal Torabika Soccer Champhionship

Jumat, 29 April 2016

16:00 WIB Persipura VS Persija
21:00 WIB Semen Padang VS PSM

Sabtu, 30 April 2016

16:00 WIB Persela VS Persegres Gresik United
18:30 WIB Persib VS Sriwijaya FC Stadion
21:00 WIB Barito Putera VS Bhayangkara Surabaya United

Minggu, 01 Mei 2016

16:00 WIB Bali United VS Pusamania Borneo
18:30 WIB Arema Cronus VS Persiba
21:00 WIB PS TNI VS Madura United

Senin, 02 Mei 2016

19:00 WIB Perseru VS Mitra Kutai Kartanegara

Jumat, 06 Mei 2016

16:00 WIB Persiba VS Sriwijaya
21:00 WIB Madura United VS Arema Cronus

Sabtu, 07 Mei 2016

16:00 WIB PSM PSM VS Persela
18:30 WIB Pusamania Borneo FC VS Persib
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Perseru

Minggu, 08 Mei 2016

16:00 WIB Persipura VS Bali United
18:30 WIB Persija VS Semen Padang
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS PS TNI

Senin, 09 Mei 2016

19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Barito Putera

Jumat, 13 Mei 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Persiba
21:00 WIBPersija VS Persela

Sabtu, 14 Mei 2016

16:00 WIB Semen Padang VS Persipura
18:30 WIB Persib VS Bali United
21:00 WIB PS TNI VS Mitra Kutai Kartanegara

Minggu, 15 Mei 2016

16:00 WIB Sriwijaya FC VS Madura United
16:00 WIB Barito Putera VS Persegres Gresik United
18:30 WIB Arema Cronus VS Bhayangkara Surabaya United

Senin, 16 Mei 2016

19:00 WIB Perseru VS PSM

Jumat, 20 Mei 2016

16:00 WIB Madura United VS Pusamania Borneo FC
19:00 WIBMitra Kutai Kartanegara VS Arema Cronus

Sabtu, 21 Mei 2016

16:00 WIB PSM VS Barito Putera
16:00 WIB Bali United VS Semen Padang
19:00 WIB Persiba VS Persib

Minggu, 22 Mei 2016

16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Sriwijaya FC
19:00 WIB Perseru VS Persija
21:00 WIB Persegres Gresik united VS PS TNI

Senin, 23 Mei 2016

19:00 WIB Persela VS Persipura

Jumat, 27 Mei 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Bhayangkara Surabaya United
21:00 WIB Arema Cronus VS Persegres Gresik

Sabtu, 28 Mei 2016

16:00 WIB Persipura VS Perseru
16:00 WIB Semen Padang VS Persela
19:00 WIB Persib VS Madura United

Minggu, 29 Mei 2016

16:00 WIB Sriwijaya FC VS Mitra Kutai Kartanegara
19:00 WIB Barito Putera VS Persija
21:00 WIB PS TNI VS PSM

Senin, 30 Mei 2016

19:00 WIB PERSIBA Persiba VS Bali United, Stadion Persiba

Jumat, 10 Juni 2016

19:30 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Pusamania Borneo FC
21:30 WIB Persija VS PS TNI

Sabtu, 11 Juni 2016

19:30 WIB Bali United VS Persela
19:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persib
19:30 WIB Perseru VS Semen Padang, Stadion Mamora

Minggu, 12 Juni 2016

19:30 WIB PSM VS Arema Cronus
21:30 WIB Persegres Gresik united VS Sriwijaya

Senin, 13 Juni 2016

19:30 WIB Persipura VS Barito Putera
21:30 WIB Madura United VS Persiba

Kamis, 16 Juni 2016

19:30 WIB Persela VS Perseru, Stadion Surajaya

Jumat, 17 Juni 2016

16:30 WIB Pusamania Borneo FC VS Persegres Gresik United
21:00 WIB Barito Putera VS Semen Padang

Sabtu, 18 Juni 2016

19:30 WIB Persib VS Mitra Kutai Kartanegara
21:30 WIB FC Sriwijaya FC VS PSM

Minggu, 19 Juni 2016

19:30 WIB Arema Cronus VS Persija
21:30 WIB PS TNI VS Persipura

Senin, 20 Juni 2016

19:30 WIBPersiba VS Bhayangkara Surabaya United
21:30 WIB Madura United VS Bali United

Kamis, 23 Juni 2016

19:30 WIB PSM VS Pusamania Borneo

Jumat, 24 Juni 2016

16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Persiba
21:30 WIB Persija VS Sriwijaya FC

Sabtu, 25 Juni 2016

19:30 WIB Persegres Gresik united VS Persib
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Madura United

Minggu, 26 Juni 2016

19:30 WIB Persipura VS Arema Cronus
21:30 WIB Semen Padang VS PS TNI

Senin, 27 Juni 2016

19:30 WIB Bali United VS Perseru
21:30 WIB Persela VS Barito Putera

Kamis, 30 Juni 2016

19:30 WIB Persiba VS Persegres Gresik United

Jumat, 01 Juli 2016

19:30 WIB Perseru VS Barito Putera
21:30 WIB Arema Cronus VS Semen Padang

Sabtu, 02 Juli 2016

19:30 WIB Persib VS PSM
21:30 WIB Madura United VS Mitra Kutai Kartanegara

Minggu, 03 Juli 2016

19:30 WIB Persija VS Pusamania Borneo
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Bali United

Senin, 04 Juli 2016

19:30 WIB PS TNI VS Persela
21:30 WIB Sriwijaya FC VS Persipura
Jumat, 15 Juli 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Persipura
21:00 WIB Semen Padang VS Sriwijaya

Sabtu, 16 Juli 2016

16:00 WIB PSM VS Persiba
16:00 WIB Persegres Gresik united VS Madura United
19:00 WIB Persib VS Persija

Minggu, 17 Juli 2016

16:00 WIBMitra Kutai Kartanegara VS Bhayangkara Surabaya United
16:00 WIB Barito Putera VS Bali United
19:00 WIB Persela VS Arema Cronus

Senin, 18 Juli 2016

19:00 WIB Perseru VS PS TNI, Stadion Marora
Rabu, 20 Juli 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Semen Padang
16:00 WIB Madura United VS PSM
19:00 WIB Persiba VS Persija

Kamis, 21 Juli 2016

16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persegres Gresik United
19:00 WIB Persipura VS Persib

Jumat, 22 Juli 2016

19:00 WIB PS TNI VS Barito Putera
21:00 WIB Arema Cronus VS Perseru

Sabtu, 23 Juli 2016

16:00 WIB Bali United VS Mitra Kutai Kartanegara

Minggu, 24 Juli 2016

19:00 WIB Semen Padang VS Persib
19:00 WIB Persija VS Madura United

Senin, 25 Juli 2016

16:00 WIB Persela VS Pusamania Borneo FC, Stadion Surajaya
16:00 WIB Persipura VS Persiba
19:00 WIB PSM VS Bhayangkara Surabaya United

Selasa, 26 Juli 2016

19:00 WIB Barito Putera VS Arema Cronus

Rabu, 27 Juli 2016

16:00 WIB Persegres Gresik united VS Mitra Kutai Kartanegara
16:00 WIB Sriwijaya FC VS Perseru
19:00 WIB PS TNI VS Bali United

 

Jumat, 29 Juli 2016

16:00 WIB Persiba VS Semen Padang
21:00 WIB Persib VS Persela

Sabtu, 30 Juli 2016

16:00 WIB Perseru VS Pusamania Borneo
16:00 WIB Madura United VS Persipura

Minggu, 31 Juli 2016

16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS PSM
19:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persija,
19:00 WIB Arema Cronus VS PS TNI

Senin, 01 Agustus 2016

16:00 WIB Persegres Gresik united VS Bali Unite
19:00 WIB Barito Putera VS Sriwijaya
Jumat, 05 Agustus 2016

16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persipura
21:00 WIB Persija VS Mitra Kutai Kartanegara, Stadion SUGBK

Sabtu, 06 Agustus 2016

16:00 WIB Semen Padang VS Madura United
19:00 WIB Perseru VS Persib, Stadion Marora
21:00 WIB Sriwijaya FC VS PS TNI

Minggu, 07 Agustus 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Barito Putera
16:00 WIB PSM PSM VS Persegres Gresik united
19:00 WIB Bali United VS Arema Cronus

Senin, 08 Agustus 2016

19:00 WIB Persela VS Persiba PERSIBA

Jumat, 12 Agustus 2016

16:00 WIB Semen Padang VS Bhayangkara Surabaya United
21:00 WIB Persegres Gresik united VS Persija

Sabtu, 13 Agustus 2016

16:00 WIB Persiba VS Perseru, Stadion Persiba
16:00 WIB Madura United VS Persela
19:00 WIB Persib VS Barito Putera

Minggu, 14 Agustus 2016

16:00 WIB Persipura VS Mitra Kutai Kartanegara
16:00 WIB PSM VS Bali United
19:00 WIB Sriwijaya FC VS Arema

Senin, 15 Agustus 2016

19:00 WIB PS TNI VS Pusamania Borneo
Jumat, 19 Agustus 2016

16:00 WIB Bali United VS Sriwijaya
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Persela

Sabtu, 20 Agustus 2016

16:00 WIB Perseru VS Madura United
16:00 WIB Persipura VS Persegres Gresik United
19:00 WIB Arema Cronus VS Pusamania Borneo

Minggu, 21 Agustus 2016

16:00 WIB Barito Putera VS Persiba
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS Semen Padang
19:00 WIB Persija VS PSM

Selasa, 23 Agustus 2016

21:00 WIB PS TNI VS Persib
Jumat, 26 Agustus 2016

16:00 WIB Persela VS Mitra Kutai Kartanegara,
21:00 WIB Persija VS Bali United

Sabtu, 27 Agustus 2016

16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS Sriwijaya
19:00 WIB Persib VS Arema Cronus
21:00 WIB Madura United VS Barito Putera

Minggu, 28 Agustus 2016

16:00 WIB Persegres Gresik united VS Semen Padang
19:00 WIB PSM VS Persipura
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS Perseru

Senin, 29 Agustus 2016

19:00 WIB Persiba VS PS TNI, Persiba

Torabika sebagai Sponsor utama mendapatkan tempat istimewa dimana hal tersebut merubah nama turnamen menjadi Torabika Soccer Championship yang sebelumnya Indonesia Soccer Champhionship (ISC). Sponsor besar lain seperti Indosat dan PT Sido Muncul juga turut meramaikan pergelarang turnamen bola ini.

Kembalinya turnamen sepakbola menjadi angin segar untuk para pecinta bola dan juga para pemain sehingga bisa bersinergi untuk mengisi kekosongan liga yang mana masih dihukum FIFA. Berita ini juga menjadi kabar baik untuk penonton yang rindu sepakbola Indonesia hidup kembali. Semoga dengan Turnamen Torabika Soccer Champhionship menjadi solusi bagi anda.