Astrido Daihatsu Cikarang Bekasi

By

√  Astrido daihatsu Cikarang yakni distributor tunggal sekalian retailer kendaraan merk Daihatsu yang berada di kawasan Lippo Cikarang. Astrido Daihatsu Cikarang benar-benar berpengalaman melayani konsumen dalam pembelian kendaraan beroda empat baru Daihatsu secara Cash ataupun Kredit. Dengan semboyan ” Customer Satisfaction is Our Goal “ kami bertanggung jawab mengelola distribusi produk Daihatsu dan memberikan pelayanan yang lapang dada serta mengutamakan kepercayaan (Trust) terhadap segala konsumen dari pengerjaan kredit sampai delivery service ke rumah konsumen.

Dengan Semboyan Daihatsu “Innovation For Tomorrow” Astra Internasional Daihatsu Cikarang melaksanakan temuan dalam beragam bidang serta memberikan yang terbaik terhadap pelanggan Daihatsu.

Kami yakni salah satu dealer Daihatsu terbaik yang memberikan penawaran dengan TDP terendah serta kreditan ringan cuma untuk anda. Tak cuma itu peroleh pula diskon besar dan kejutan menarik untuk pembelian segala ragam kendaraan beroda empat Daihatsu kesayangan anda bagus Tunai dan kredit di Dealer Daihatsu Kalimalang. Untuk itu rencanakan pembelian kendaraan beroda empat Daihatsu anda terhadap kami, dengan berbahagia hati kami akan menolong anda dengan layanan dan pelayanan terbaik.

Baca artikel lain >> Asuransi Kendaraan MSIG, Berkendara tanpa cemas

Alamat ShowRoom Daihatsu Cikarang

dealer daihatsu cikarang bekasi

Showroom resmi jual Mobil Daihatsu yang sudah terpecaya oleh banyak pelanggan. Kami beralamat di Komplek Cikarang Square, Jl. Boulevard Cikarang Square No. 1, Pasirsari, Cikarang Selatan, Jawa Barat.

Dealer Daihatsu kami meliputi penjualan, Service, dan Sparepart yang tentu bisa menjadi satu paket dalam satu astrido Daihatsu. Selain itu, kami juga telah banyak terjun langsung dalam CSR yang berguna bagi masyarakat sekitar sebagai langkah maju mendukung masyarakat modern. Jika anda ingin mobil honda bisa kunjungi https://hondasumber.co.id

Hubungi Eko Daihatsu Cikarang

marketing daihatsu cikarang

Hello Selamat datang di website kami! website kami adalah sebuah sarana penjualan online dari suatu marketing resmi astra Daihatsu Cikarang. Kami akan selalu memberi kemudahan bagi kalian yang sangat ingin mengetahui lebih dalam tentang mengenai spesifikasi produk dari Daihatsu, harga – harga yang terupdate dari Daihatsu, kredit Daihatsu dan juga dalam pembelian seluruh produk Daihatsu secara online maupun offline dengan cara bisa menghubungi marketing resmi kami Daihatsu Cikarang :


Konsultasi WhatsApp

Keunggulan Beli Mobil di Daihatsu Cikarang

  • Kami selalu melayani pembelian dengan cara bertemunya langsung di dealer atau bisa juga dengan cara janjian di tempat yang sesuai keinginan kalian.
  • Selalu melayani pembelian dari penjuru kota yang ada di seluruh Indonesia. Kalian juga tidak harus bertemu langsung dengan marketing Daihatsu Lampung atau kalian tidak harus datang ke dealer kami Daihatsu Lampung ( persyaratan dapat dikirim melalui sebuah pos tiki atau bisa juga via JNE, transaksi ini bisa langsung transfer ke rek yang atas nama PT Astra International )
  • Semua harga dan promo diskonnya akan kami infokan secara transparan.
  • Stock unit kami akan lebih banyak tersedia dari pada dealer-dealer lain, karena delaer kami dapat langsung dari Astra International Daihatsu.
  • DP juga bisa kami sesuaikan dengan keinginan kalian sebagai pembeli, kami akan menghitung setiap cicilan perbulanya.
  • Angsurannya dapat disesuaikan dengan keinginan kalian, kami akan menghitung jumlah DP yang harus kalian bayar.
  • Lamanya angsuran juga bisa sampai dengan 7 tahun lamanya
  • Banyak sekali pilihan paket dari kami, kami usahakan semaksimal mungkin memberikan solusi sampai kalian (pembeli) sudah bisa membawa pulang mobil daihatsu kalian.
  • Jika kalian sudah mendapatkan DP dan angsurannya pun cocok dan sudah dapat mobil daihatsu yang kalian pilih tetapi persyaratan belum lengkap, maka kalian jangan lah khawatir persyatan yang kurang masih bisa di susul dan kami akan memproses pengajuan ke dealer kami. Apa saja sih keuntunganya? prosesnya akan lebih cepat dan unit mobilnya akan cepat didapatkan, dengan syarat kalian harus siapkan suatu booking fee atau tanda jadi minimal 1.000.000 saja dapat di transfer ke rek yang atas nama PT Astrido Daihatsu dan berikan keterangannya. Contohnya “BF daihatsu xenia an Maryam
  • Jika ada beberapa data yang kurang atau persyaratannya masih kurang kami akan siap membantu sampai persyaratannya terpenuhi.
  • Jika tidak disetujui leasing, tanda jadi juga akan di hanguskan? jangan khawatir tanda jadi kalian akan dijamin dikembalikan 100 % tanpa adanya sebuah potongan. cek postingan kami tentang >> Perbedaan Pertalite, Premium, Pertamax 92 dan Pertamax Turbo

Penyerahan Mobil dari Daihatsu Cikarang

Kami berkomitmet untuk selalu setia melayani pelanggan dalam segala hal. Konsultasi , dan masalah lainnya senantiasa kami bantu guna menciptakan sebuah hubungan yang baik untuk pelanggan. Lebih lanjut kami juga telah melayani ratusan pelanggan dari JADETABEK yang mana tiap pelanggan punya gaya sendiri untuk menikmati pelayanan kami.

daihatsu cimanggis daihatsu cibitung daihatsu bojongsari daihatsu beji daihatsu babelan

Harga Mobil daihatsu di Delaer Daihatsu Cikarang

HARGA MOBIL DAIHATSU AYLA

AYLA 1.0 D MT MI                                  RP. 92.550.000
AYLA 1.0 D PLUS MT MI                       RP. 104.750.000
AYLA 1.0 M MT                                      RP. 109.050.000
AYLA 1.0 M AT                                       RP. 118.050.000
AYLA 1.0 X MT                                       RP. 116.400.000
AYLA 1.0 X DELUXE MT                       RP. 123.750.000
AYLA 1.0 X AT                                        RP. 125.450.000
AYLA 1.0 X DELUXE AT                         RP. 132.800.000
AYLA AIRBAG 1.0 X MT                        RP. 120.000.000
AYLA AIRBAG 1.0 X AT                          RP. 129.050.000
NEW AYLA 1.2 X MT                              RP. 125.250.000
NEW AYLA 1.2 X AT                               RP. 135.250.000
NEW AYLA 1.2 R MT                               RP. 132.250.000
NEW AYLA 1.2 R AT                              RP. 142.250.000
NEW AYLA 1.2 R DELUXE MT          RP. 136.250.000
NEW AYLA 1.2 R DELUXE AT           RP. 146.250.000

HARGA MOBIL DAIHATSU SIGRA

TYPEHARGA
SIGRA 1.0 D MTRP. 108.900.000
SIGRA 1.0 M MTRP. 117.800.000
SIGRA 1.2 X MTRP. 127.150.000
SIGRA 1.2 X MT DLXRP. 132.650.000
SIGRA 1.2 X ATRP. 139.950.000
SIGRA 1.2 X AT DLXRP. 145.450.000
SIGRA 1.2 R MTRP. 133.050.000
SIGRA 1.2 R MT DLXRP. 136.850.000
SIGRA 1.2 R ATRP. 145.850.000
SIGRA 1.2 R AT DLXRP. 149.650.000

HARGA MOBIL DAIHATSU GRAN MAX

TYPEHARGA
GRAN MAX PU 1.3 STD FHRP. 115.200.000
GRAN MAX PU 1.5 STDRP. 119.900.000
GRAN MAX PU  1.5 AC  PSRP. 126.900.000
GRAN MAX PU  BOX 1.3 STDRP. 134.600.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 STDRP. 139.300.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 AC PS STDRP. 146.300.000
GRAN MAX  BV 1.3RP. 127.525.000
GRAN MAX BV 1.3 ACRP. 131.625.000
GRAN MAX MB   1.3RP. 145.375.000
GRAN MAX MB   1.3 D FFRP. 151.775.000
GRAN MAX MB   1.5 D PSRP. 161.375.000

HARGA MOBIL DAIHATSU SIRION

TYPEHARGA
SIRION 1.3 D MTRP. 162.525.000
SIRION 1.3 D ATRP. 173.525.000
SIRION 1.3 D SPORT MTRP. 171..025.000
SIRION 1.3 D SPORT ATRP. 182.025.000

HARGA MOBIL DAIHATSU NEW XENIA

GREAT NEW XENIA X MT 1.3 STDRP. 180.450.000
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLXRP. 195.750.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 STDRP. 191.350.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 DLXRP. 207.550.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 STDRP. 184.750.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 SPORTYRP. 204.100.000
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STDRP. 195.650.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 SPORTYRP. 215.100.000

HARGA MOBIL DAIHATSU LUXIO

TYPEHARGA
LUXIO 1.5 D MT MCRP. 175.300.000
LUXIO 1.5 X MT MCRP. 193.450.000
LUXIO 1.5 X AT MCRP. 204.550.000

HARGA MOBIL DAIHATSU TERIOS

TYPEHARGA
TERIOS X MTRP 195.200.000,-
TERIOS X MT EXTRARP 205.500.000,-
TERIOS X AT EXTRARP 216.350.000,-
TERIOS R MTRP 227.900.000,-
TERIOS R MT CUSTOMRp 232.900.000,-
TERIOS R MT ADVRP 238.100.000,-
TERIOS R ATRP 242.000.000,-
TERIOS R AT CUSTOMRp 247.000.000,-
TERIOS R AT ADVRP 252.000.000,-

HARGA MOBIL DAIHATSU COPEN

TYPEHARGA
COPEN MTRP. 427.250.000

PROMO KHUSUS DAIHATSU CIKARANG AREA JADETABEK

√  DP ringan mulai 15 Jutaan

√ Hitungan dan Angsuran bisa di Nego

√ Banyak Bonus dan Asesoris menarik

√ Dibantu sampai Selesai

Informasi Pemesanan mobil

Dapatkan BONUS MENARIK Astrido Daihatsu Cikarang bekasi

segera hubungi :
Sales Executive EKO
Telp. 08122899940
Pin D363ABF1

√ Anda sibuk, Saya yang datang ke Rumah Anda

√ Kepuasan Pelanggan Modal Utama Saya

√ Pastikan hubungi Saya sebelum Anda datang ke Showrom untuk dapatkan Harga menarik Mau Paket DP Minim dan Angsuran murah. Untuk informasi lebih lengkap kunjungi website resmi kami di www.promodaihatsucikarang.web.id

About Rofiek

Seorang Mantan Atlet Voli yang sekarang lebih sering ngeblog untuk mengisi hari-hari yang Indah.

Tinggalkan komentar