Astrido Daihatsu Cikarang Bekasi – Astrido daihatsu Cikarang yakni distributor tunggal sekalian retailer kendaraan merk Daihatsu yang berada di kawasan Lippo Cikarang. Astrido Daihatsu Cikarang benar-benar berpengalaman melayani konsumen dalam pembelian kendaraan beroda empat baru Daihatsu secara Cash ataupun Kredit. Dengan semboyan ” Customer Satisfaction is Our Goal “ kami bertanggung jawab mengelola distribusi produk Daihatsu dan memberikan pelayanan yang lapang dada serta mengutamakan kepercayaan (Trust) terhadap segala konsumen dari pengerjaan kredit sampai delivery service ke rumah konsumen.

Dengan Semboyan Daihatsu “Innovation For Tomorrow” Astra Internasional Daihatsu Cikarang melaksanakan temuan dalam beragam bidang serta memberikan yang terbaik terhadap pelanggan Daihatsu.

Kami yakni salah satu dealer Daihatsu terbaik yang memberikan penawaran dengan TDP terendah serta kreditan ringan cuma untuk anda. Tak cuma itu peroleh pula diskon besar dan kejutan menarik untuk pembelian segala ragam kendaraan beroda empat Daihatsu kesayangan anda bagus Tunai dan kredit di Dealer Daihatsu Kalimalang. Untuk itu rencanakan pembelian kendaraan beroda empat Daihatsu anda terhadap kami, dengan berbahagia hati kami akan menolong anda dengan layanan dan pelayanan terbaik.

Alamat Daihatsu Cikarang

Showroom resmi jual Mobil Daihatsu yang sudah terpecaya oleh banyak pelanggan. Kami beralamat di Komplek Cikarang Square, Jl. Boulevard Cikarang Square No. 1, Pasirsari, Cikarang Selatan, Jawa Barat

Dealer Daihatsu kami meliputi penjualan, Service, dan Sparepart yang tentu bisa menjadi satu paket dalam satu astrido Daihatsu. Selain itu, kami juga telah banyak terjun langsung dalam CSR yang berguna bagi masyarakat sekitar sebagai langkah maju mendukung masyarakat modern.

Langsung hubungi EKO CORRET

Hello Selamat datang di website kami! website kami adalah sebuah sarana penjualan online dari suatu marketing resmi astra Daihatsu Cikarang. Kami akan selalu memberi kemudahan bagi kalian yang sangat ingin mengetahui lebih dalam tentang mengenai spesifikasi produk dari Daihatsu, harga – harga yang terupdate dari Daihatsu, kredit Daihatsu dan juga dalam pembelian seluruh produk Daihatsu secara online maupun offline dengan cara bisa menghubungi marketing resmi kami Daihatsu Cikarang :

Berikut dibawah ini yakni harga kendaraan beroda empat Daihatsu terlaris di dealer daihatsu Cikarang yang kami sajikan untuk anda, untuk kabar lebih rinci seputar harga, promo, diskon dan test drive, anda bisa segera menghubungi sales marketing kami pada nomor kontak yang tertera pada situs ini.

Promo Pembelian Mobil Daihatsu Cikarang

  • Kami selalu melayani pembelian dengan cara bertemunya langsung di dealer atau bisa juga dengan cara janjian di tempat yang sesuai keinginan kalian.
  • Selalu melayani pembelian dari penjuru kota yang ada di seluruh Indonesia. Kalian juga tidak harus bertemu langsung dengan marketing Daihatsu Lampung atau kalian tidak harus datang ke dealer kami Daihatsu Lampung ( persyaratan dapat dikirim melalui sebuah pos tiki atau bisa juga via JNE, transaksi ini bisa langsung transfer ke rek yang atas nama PT Astra International )
  • Semua harga dan promo diskonnya akan kami infokan secara transparan.
  • Stock unit kami akan lebih banyak tersedia dari pada dealer-dealer lain, karena delaer kami dapat langsung dari Astra International Daihatsu.
  • DP juga bisa kami sesuaikan dengan keinginan kalian sebagai pembeli, kami akan menghitung setiap cicilan perbulanya.
  • Angsurannya dapat disesuaikan dengan keinginan kalian, kami akan menghitung jumlah DP yang harus kalian bayar.
  • Lamanya angsuran juga bisa sampai dengan 7 tahun lamanya
  • Banyak sekali pilihan paket dari kami, kami usahakan semaksimal mungkin memberikan solusi sampai kalian (pembeli) sudah bisa membawa pulang mobil daihatsu kalian.
  • Jika kalian sudah mendapatkan DP dan angsurannya pun cocok dan sudah dapat mobil daihatsu yang kalian pilih tetapi persyaratan belum lengkap, maka kalian jangan lah khawatir persyatan yang kurang masih bisa di susul dan kami akan memproses pengajuan ke dealer kami. Apa saja sih keuntunganya? prosesnya akan lebih cepat dan unit mobilnya akan cepat didapatkan, dengan syarat kalian harus siapkan suatu booking fee atau tanda jadi minimal 1 jt saja dapat di transfer ke rek yang atas nama PT Astra International dan berikan keterangannya. Contohnya “BF daihatsu xenia an Joni”
  • Jika ada beberapa data yang kurang atau persyaratannya masih kurang kami akan siap membantu sampai persyaratannya terpenuhi.
  • Jika tidak disetujui leasing, tanda jadi juga akan di hanguskan? jangan khawatir tanda jadi kalian akan dijamin dikembalikan 100 % tanpa adanya sebuah potongan.

Foto Bersama Pembeli Daihatsu Cikarang

Kami berkomitmet untuk selalu setia melayani pelanggan dalam segala hal. Konsultasi , dan masalah lainnya senantiasa kami bantu guna menciptakan sebuah hubungan yang baik untuk pelanggan. Lebih lanjut kami juga telah melayani ratusan pelanggan dari JABODETABEK yang mana tiap pelanggan punya gaya sendiri untuk menikmati pelayanan kami. 

Harga Mobil Daihatsu Cikarang


AYLA 1.0 D MT MI                                  RP. 92.550.000
AYLA 1.0 D PLUS MT MI                       RP. 104.750.000
AYLA 1.0 M MT                                      RP. 109.050.000
AYLA 1.0 M AT                                       RP. 118.050.000
AYLA 1.0 X MT                                       RP. 116.400.000
AYLA 1.0 X DELUXE MT                       RP. 123.750.000
AYLA 1.0 X AT                                        RP. 125.450.000
AYLA 1.0 X DELUXE AT                         RP. 132.800.000
AYLA AIRBAG 1.0 X MT                        RP. 120.000.000
AYLA AIRBAG 1.0 X AT                          RP. 129.050.000
NEW AYLA 1.2 X MT                              RP. 125.250.000
NEW AYLA 1.2 X AT                               RP. 135.250.000
NEW AYLA 1.2 R MT                               RP. 132.250.000
NEW AYLA 1.2 R AT                              RP. 142.250.000
NEW AYLA 1.2 R DELUXE MT          RP. 136.250.000
NEW AYLA 1.2 R DELUXE AT           RP. 146.250.000

TYPEHARGA
SIGRA 1.0 D MTRP. 108.900.000
SIGRA 1.0 M MTRP. 117.800.000
SIGRA 1.2 X MTRP. 127.150.000
SIGRA 1.2 X MT DLXRP. 132.650.000
SIGRA 1.2 X ATRP. 139.950.000
SIGRA 1.2 X AT DLXRP. 145.450.000
SIGRA 1.2 R MTRP. 133.050.000
SIGRA 1.2 R MT DLXRP. 136.850.000
SIGRA 1.2 R ATRP. 145.850.000
SIGRA 1.2 R AT DLXRP. 149.650.000
TYPEHARGA
GRAN MAX PU 1.3 STD FHRP. 115.200.000
GRAN MAX PU 1.5 STDRP. 119.900.000
GRAN MAX PU  1.5 AC  PSRP. 126.900.000
GRAN MAX PU  BOX 1.3 STDRP. 134.600.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 STDRP. 139.300.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 AC PS STDRP. 146.300.000
GRAN MAX  BV 1.3RP. 127.525.000
GRAN MAX BV 1.3 ACRP. 131.625.000
GRAN MAX MB   1.3RP. 145.375.000
GRAN MAX MB   1.3 D FFRP. 151.775.000
GRAN MAX MB   1.5 D PSRP. 161.375.000
TYPEHARGA
SIRION 1.3 D MTRP. 162.525.000
SIRION 1.3 D ATRP. 173.525.000
SIRION 1.3 D SPORT MTRP. 171..025.000
SIRION 1.3 D SPORT ATRP. 182.025.000
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 STDRP. 180.450.000
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLXRP. 195.750.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 STDRP. 191.350.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 DLXRP. 207.550.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 STDRP. 184.750.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 SPORTYRP. 204.100.000
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STDRP. 195.650.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 SPORTYRP. 215.100.000
TYPEHARGA
LUXIO 1.5 D MT MCRP. 175.300.000
LUXIO 1.5 X MT MCRP. 193.450.000
LUXIO 1.5 X AT MCRP. 204.550.000
TYPEHARGA
TERIOS X MTRP 195.200.000,-
TERIOS X MT EXTRARP 205.500.000,-
TERIOS X AT EXTRARP 216.350.000,-
TERIOS R MTRP 227.900.000,-
TERIOS R MT CUSTOMRp 232.900.000,-
TERIOS R MT ADVRP 238.100.000,-
TERIOS R ATRP 242.000.000,-
TERIOS R AT CUSTOMRp 247.000.000,-
TERIOS R AT ADVRP 252.000.000,-
TYPEHARGA
COPEN MTRP. 427.250.000

PROMO KHUSUS AREA JABODETABEK

√ Data bisa di bantu
√ Hitungan dan Angsuran bisa di Nego
√ Banyak Bonus LEBARAN dan Asesoris menarik

ECO CORRET
Astrido Daihatsu Cikarang Bekasi
4.9 (98.64%) 44 votes